Rua Alvorada, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04548-020, Brazil
R$13.900.000 / month
Apartamento recém entregue pela construtora e completamente reformado.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
R$13.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$163529
The listing is located at Rua Alvorada, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04548-020, Brazil
Loading map