Avenida Adolfo Pinheiro, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04751-000, Brazil
R$980 / month
Descrição do quarto Quarto em casa de família para aluguel. Quarto mobiliado, com conforto, privacidade e segurança. Rapaz educado, para ambiente respeitoso e responsável. 2 quartos suítes e 2 com banheiro compartilhado. internet disponível, vaga de garagem a consultar e tv a cabo. 2 quartos com entrada lateral independente.
Descrição do quarto Quarto em casa de família para aluguel. Quarto mobiliado, com conforto, privacidade e segurança. Rapaz educado, para ambiente respeitoso e responsável.
2 quartos suítes e 2 com banheiro compartilhado. internet disponível, vaga de garagem a consultar e tv a cabo. 2 quartos com entrada lateral independente.
Property type
room
Rooms
4
Size
7 m²
Price
R$980
Price per m²
R$140
The listing is located at Avenida Adolfo Pinheiro, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04751-000, Brazil
Loading map