Travel Inn Ritz, Rua Araguari 711, Indianópolis, São Paulo - SP, 04514-041, Brazil
R$4.600 / month
Condomínio Ritz fica em Moema, São Paulo, próximo a lugares como Universidade Anhembi-Morumbi, Insper, DeRose Method Moema, Colégio da Companhia de Maria, Atelier Hideko Honma e FMU. Fica próximo as principais avenidas como a Av. dos Bandeirantes, Av. Santo Amaro e Av. Ibirapuera. Também fica próximo ao Aeroporto de Congonhas. Na região possuem supermercados, restaurantes, bancos, lojas, o parque do Ibirapuera para ótimo lazer e o shopping Ibirapuera.
Condomínio Ritz fica em Moema, São Paulo, próximo a lugares como Universidade Anhembi-Morumbi, Insper, DeRose Method Moema, Colégio da Companhia de Maria, Atelier Hideko Honma e FMU. Fica próximo as principais avenidas como a Av.
dos Bandeirantes, Av. Santo Amaro e Av. Ibirapuera. Também fica próximo ao Aeroporto de Congonhas. Na região possuem supermercados, restaurantes, bancos, lojas, o parque do Ibirapuera para ótimo lazer e o shopping Ibirapuera.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
R$4.600
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$92
The listing is located at Travel Inn Ritz, Rua Araguari 711, Indianópolis, São Paulo - SP, 04514-041, Brazil
Loading map