Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$15.000 / month
Salão para locação no centro de Sorocaba/SP! Salão comercial amplo com 250m², banheiro, copa e cozinha, ar condicionado, perfeito para o seu negócio prosperar. Localizado em uma região central privilegiada, próximo a bancos, supermercados e diversas lojas, garantindo um grande fluxo de clientes. Aproveite essa chance única de expandir ou iniciar o seu empreendimento em um local estratégico e de grande visibilidade. Agende uma visita agora mesmo e não perca essa incrível oportunidade de crescimento!
Salão para locação no centro de Sorocaba/SP! Salão comercial amplo com 250m², banheiro, copa e cozinha, ar condicionado, perfeito para o seu negócio prosperar. Localizado em uma região central privilegiada, próximo a bancos, supermercados e diversas lojas, garantindo um grande fluxo de clientes.
Aproveite essa chance única de expandir ou iniciar o seu empreendimento em um local estratégico e de grande visibilidade. Agende uma visita agora mesmo e não perca essa incrível oportunidade de crescimento!
Property type
room
Rooms
1
Size
250 m²
Price
R$15.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$60
The listing is located at Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Loading map