unnamed road, Swiss Park, Campinas - SP, 13049-473, Brazil
R$11.500 / month
Casa à venda em condomínio, no bairro Swiss Park, em Campinas. Com 3 quartos, sendo a suíte master com closet, mais 02 quartos com armários e 1 banheiro entre os quartos, sacada nos 03 quartos. amplo living para 03 ambientes, cozinha planejada, lavabo, lavanderia, depósito, jardim de inverno despensa, piscina e garagem coberta para 02 e descoberta para 02 carros. Aquecimento solar nos chuveiros, pias e piscina. Ar condicionado, em 02 quartos e ar quente e frio no living. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Casa à venda em condomínio, no bairro Swiss Park, em Campinas. Com 3 quartos, sendo a suíte master com closet, mais 02 quartos com armários e 1 banheiro entre os quartos, sacada nos 03 quartos. amplo living para 03 ambientes, cozinha planejada, lavabo, lavanderia, depósito, jardim de inverno despensa, piscina e garagem coberta para 02 e descoberta para 02 carros. Aquecimento solar nos chuveiros, pias e piscina.
Ar condicionado, em 02 quartos e ar quente e frio no living. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Property type
house
Rooms
3
Size
229 m²
Price
R$11.500
Price per m²
R$50
The listing is located at unnamed road, Swiss Park, Campinas - SP, 13049-473, Brazil
Loading map