Listed 6 days ago
Gopoúva, Guarulhos, São Paulo, Brazil
R$2.350 / month
Corretor: Marco Antônio (11) CRECI: 83874-F Studio para Locação Condomínio Inside Guarulhos | 1 Quarto | 1 Vaga Excelente opção para quem busca praticidade, conforto e uma localização estratégica. Localizado em travessa da Avenida Emílio Ribas, com fácil acesso à Avenida Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco e à Avenida Cônego Valadão, o imóvel está cercado por comércios, serviços e conveniências. O studio conta com 1 quarto integrado, cozinha com planejados, gabinete e bancada, banheiro social com box de vidro e lavatório com gabinete, além de área de serviço com aquecedor. Dispõe ainda de 1 vaga de garagem coberta. O condomínio oferece lazer completo, proporcionando mais qualidade de vida no dia a dia. Corretor Marco Antonio Atendimento imediato pelo WhatsApp: (11) Agende sua visita e venha conhecer! Desde 1996, a Zuccaro Imóveis atua na venda, compra, locação e lançamento de imóveis, oferecendo serviços de alta qualidade e um atendimento diferenciado. Nosso time qualificado tem cativado e fidelizado constantemente novos clientes. Corretor: Marco Antônio (11) CRECI: 83874-F
Corretor: Marco Antônio (11) CRECI: 83874-F Studio para Locação Condomínio Inside Guarulhos | 1 Quarto | 1 Vaga Excelente opção para quem busca praticidade, conforto e uma localização estratégica. Localizado em travessa da Avenida Emílio Ribas, com fácil acesso à Avenida Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco e à Avenida Cônego Valadão, o imóvel está cercado por comércios, serviços e conveniências. O studio conta com 1 quarto integrado, cozinha com planejados, gabinete e bancada, banheiro social com box de vidro e lavatório com gabinete, além de área de serviço com aquecedor.
Dispõe ainda de 1 vaga de garagem coberta. O condomínio oferece lazer completo, proporcionando mais qualidade de vida no dia a dia. Corretor Marco Antonio Atendimento imediato pelo WhatsApp: (11) Agende sua visita e venha conhecer! Desde 1996, a Zuccaro Imóveis atua na venda, compra, locação e lançamento de imóveis, oferecendo serviços de alta qualidade e um atendimento diferenciado. Nosso time qualificado tem cativado e fidelizado constantemente novos clientes. Corretor: Marco Antônio (11) CRECI: 83874-F
Property type
studio
Rooms
1
Size
38 m²
Price
R$2.350
Price per m²
R$62
The listing is located at Gopoúva, Guarulhos, São Paulo, Brazil
Loading map