Listed 6 days ago
Rua Dos Buritis, 255, Jabaquara, São Paulo - SP, 04321-002, Brazil
R$1.290 / month
SUITES com entradas independentes , 100% mobiliadas, em SP Zona Sul , a 100 metros do metrô jabaquara linha azul , Rodoviaria, Perto Sp Expo, na rua dos Buritis ,255 Paga-se o valor do aluguel e do caução nas chaves ( não é sistema pagou morou) VAGANDO DIA 12/05 • SUITES com entradas individuais super mobiliadas, completas c/ Frigobar, TV, Cama Casal, Guarda roupas planejado casal , WIFI 500mb e quartos superiores com Ar condicionado( valor do ar a parte) • Linda Pousada Jabaquara, próximo rodoviária, hospital, Shopping, Supermercados. Ótima Localização Rua Segura e Tranquila.. • Moradia Masculina, Feminina ou casal • Sistema de seguranca com câmeras. • Cozinha compartilhada com toda infra estrutura: geladeira, freezer , dois fogões, purificador de agua refrigerado ,micro-ondas, AirFrier , Liquidificador, completa... • Lavanderia com 4 máquinas de lavar • Suíte Individual - R$ 1290,00 já incluso despesas de agua, Luz, Gás, Internet e Faxineira( nas áreas comuns) • Suíte Casal R$ 1450,00 incluso despesas de agua, Luz, Gás, Internet e Faxineira( nas áreas comuns) • Com mínimo de 3 meses de permanência e caução de 800 reais ( posso dividir em 2x) ( Que é devolvido na entrega das chaves) *** PETS NÃO SÃO ACEITOS***** Contato 011 nove, meia oito meia cinco nove oito sessenta
SUITES com entradas independentes , 100% mobiliadas, em SP Zona Sul , a 100 metros do metrô jabaquara linha azul , Rodoviaria, Perto Sp Expo, na rua dos Buritis ,255 Paga-se o valor do aluguel e do caução nas chaves ( não é sistema pagou morou) VAGANDO DIA 12/05 • SUITES com entradas individuais super mobiliadas, completas c/ Frigobar, TV, Cama Casal, Guarda roupas planejado casal , WIFI 500mb e quartos superiores com Ar condicionado( valor do ar a parte) • Linda Pousada Jabaquara, próximo rodoviária, hospital, Shopping, Supermercados. Ótima Localização Rua Segura e Tranquila.. • Moradia Masculina, Feminina ou casal • Sistema de seguranca com câmeras.
• Cozinha compartilhada com toda infra estrutura: geladeira, freezer , dois fogões, purificador de agua refrigerado ,micro-ondas, AirFrier , Liquidificador, completa... • Lavanderia com 4 máquinas de lavar • Suíte Individual - R$ 1290,00 já incluso despesas de agua, Luz, Gás, Internet e Faxineira( nas áreas comuns) • Suíte Casal R$ 1450,00 incluso despesas de agua, Luz, Gás, Internet e Faxineira( nas áreas comuns) • Com mínimo de 3 meses de permanência e caução de 800 reais ( posso dividir em 2x) ( Que é devolvido na entrega das chaves) *** PETS NÃO SÃO ACEITOS***** Contato 011 nove, meia oito meia cinco nove oito sessenta
Property type
house
Rooms
4
Size
8 m²
Price
R$1.290
Rental period
Unlimited
Available from
13-01-2025
City south
Yes
Price per m²
R$161
The listing is located at Rua Dos Buritis, 255, Jabaquara, São Paulo - SP, 04321-002, Brazil
Loading map