Rua Alvorada, Botujuru, Campo Limpo Paulista - SP, 13238-470, Brazil
R$5.140 / month
Apartamento para locação! Vila Olímpia! Apartamento todo reformado com 2 Dormitórios, sendo 1 suíte, com armários, sala ampla para dois ambientes com varanda, cozinha com armários planejados, área de serviço, garagem. Lazer completo com piscina, salão de festas, quadra poliesportiva, churrasqueira. Localizado na Vila Olímpia próximo a comercio diversificado, Próximo da Universidade Anhembi Morumbi e Insper e acesso rápido a todas regiões da cidade pelas Avenidas Santo Amaro Bandeirantes, Hélio Pelegrino, Faria Lima e Marginal Pinheiros. Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: De apartamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos. Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Apartamento para locação! Vila Olímpia! Apartamento todo reformado com 2 Dormitórios, sendo 1 suíte, com armários, sala ampla para dois ambientes com varanda, cozinha com armários planejados, área de serviço, garagem. Lazer completo com piscina, salão de festas, quadra poliesportiva, churrasqueira. Localizado na Vila Olímpia próximo a comercio diversificado, Próximo da Universidade Anhembi Morumbi e Insper e acesso rápido a todas regiões da cidade pelas Avenidas Santo Amaro Bandeirantes, Hélio Pelegrino, Faria Lima e Marginal Pinheiros.
Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: De apartamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos. Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
R$5.140
Price per m²
R$89
The listing is located at Rua Alvorada, Botujuru, Campo Limpo Paulista - SP, 13238-470, Brazil
Loading map