Anunciado há 6 dias
Rua Drausio, 151, Butantã, São Paulo - SP, 05511-010, Brazil
R$1.090 / mês
NÃO ACEITAMOS FUMANTES PORQUE NÃO TEMOS LOCAL PRA FUMAR Temos 1 quarto individual que fica vago em 1º de junho, no valor de R$1090. E 1 suíte, já vaga, no valor de R$1400/mês. A casa fica a 200 m do Metrô Butantã. Para quem é da USP fica a 200 m do Circular da USP, e próximo do Portão 1. Casa com Vivo Fibra 700 MB. Temos limpeza de segunda a sexta! Água, luz, gás, internet tudo já incluído. Fale com a gente que te passamos todos os detalhes!
NÃO ACEITAMOS FUMANTES PORQUE NÃO TEMOS LOCAL PRA FUMAR Temos 1 quarto individual que fica vago em 1º de junho, no valor de R$1090. E 1 suíte, já vaga, no valor de R$1400/mês. A casa fica a 200 m do Metrô Butantã. Para quem é da USP fica a 200 m do Circular da USP, e próximo do Portão 1.
Casa com Vivo Fibra 700 MB. Temos limpeza de segunda a sexta! Água, luz, gás, internet tudo já incluído. Fale com a gente que te passamos todos os detalhes!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
6
Tamanho
7 m²
Preço
R$1.090
Período de locação
Ilimitado
Disponível
12-05-2026
Preço por m²
R$156
O anúncio está localizado em Rua Drausio, 151, Butantã, São Paulo - SP, 05511-010, Brazil
Carregando mapa