Rua Juquis, Indianópolis, São Paulo - SP, 04081-010, Brazil
R$25.000 / mês
Descubra este incrível apartamento disponível para aluguel na Rua Juquis, em Indianópolis, São Paulo. Com uma área total de 220m², este imóvel é perfeito para quem busca conforto e espaço. Localizado em uma região nobre, você estará próximo a diversas opções de comércio, serviços e transporte. Com 4 dormitórios, sendo 3 suítes, e 5 banheiros, há espaço de sobra para acomodar toda a família. Além disso, conta com 4 vagas de garagem, garantindo praticidade no seu dia a dia. Não perca a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados da cidade. Entre em contato para mais informações!
Descubra este incrível apartamento disponível para aluguel na Rua Juquis, em Indianópolis, São Paulo. Com uma área total de 220m², este imóvel é perfeito para quem busca conforto e espaço. Localizado em uma região nobre, você estará próximo a diversas opções de comércio, serviços e transporte. Com 4 dormitórios, sendo 3 suítes, e 5 banheiros, há espaço de sobra para acomodar toda a família.
Além disso, conta com 4 vagas de garagem, garantindo praticidade no seu dia a dia. Não perca a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados da cidade. Entre em contato para mais informações!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
220 m²
Preço
R$25.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$114
O anúncio está localizado em Rua Juquis, Indianópolis, São Paulo - SP, 04081-010, Brazil
Carregando mapa