Edifício Vie Pinheiros, Rua Alves Guimarães, 855, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05410-001, Brazil
R$16.000 / mês
Apartamento 155m² para locação com 3 suites e 2 vagas de garagem. Sala para 2 ambientes, lavabo, ar condicionado e varanda gourmet com fechamento em vidro e persianas. Linda vista livre, muita luz natural. Repleto de armarios, area de serviço com dependencia de funcionario com banheiro Lazer completo conta com piscina adulto e infantil, piscina aquecida, quadra de tenis, salão de festas, salao de jogos, brinquedoteca e jardim. Excelente localização, proximo as principais vias de acesso, Shopping Eldorado e Oscar Freire.
Apartamento 155m² para locação com 3 suites e 2 vagas de garagem. Sala para 2 ambientes, lavabo, ar condicionado e varanda gourmet com fechamento em vidro e persianas. Linda vista livre, muita luz natural. Repleto de armarios, area de serviço com dependencia de funcionario com banheiro Lazer completo conta com piscina adulto e infantil, piscina aquecida, quadra de tenis, salão de festas, salao de jogos, brinquedoteca e jardim.
Excelente localização, proximo as principais vias de acesso, Shopping Eldorado e Oscar Freire.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
155 m²
Preço
R$16.000
Preço por m²
R$103
O anúncio está localizado em Edifício Vie Pinheiros, Rua Alves Guimarães, 855, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05410-001, Brazil
Carregando mapa