Edifício Daniela, Rua Paraguaçu 435, Perdizes, São Paulo - SP, 05006-010, Brazil
R$12.500 / mês
Descubra o privilégio de morar em um belíssimo apartamento, amplo, bem iluminado, totalmente reformado com móveis planejados em todos os ambientes. Localização excelente, no coração de Perdizes. Ideal para famílias que valorizam conforto, praticidade e espaço! Destaques do Imóvel: 173 m² área útil, um apartamento por andar 4 dormitórios, sendo 3 suítes, closet, lavabo Sala living para 2 ambientes com varanda Cozinha espaçosa e bem arejada Despensa, quarto e WC de serviço Planta muito bem distribuída 3 vagas de garagem O Condomínio oferece: Portaria presencial 24h Elevadores social e de serviço, sendo um apartamento por andar. Ambiente tranquilo, familiar e com total privacidade Piscina, quadra e salão de festas Localização Privilegiada: Próximo ao Parque da Água Branca, em uma região estratégica, com fácil acesso a escolas, supermercados, padarias, farmácias e transporte público. Tudo o que você precisa no seu dia a dia a poucos passos de casa! Em breve teremos próximo ao condomínio a estação de METRÔ PUC CARDOSO DE ALMEIDA Linha 6 Laranja. 📞 Agende sua visita agora mesmo e venha se encantar com esse imóvel!
Descubra o privilégio de morar em um belíssimo apartamento, amplo, bem iluminado, totalmente reformado com móveis planejados em todos os ambientes. Localização excelente, no coração de Perdizes. Ideal para famílias que valorizam conforto, praticidade e espaço! Destaques do Imóvel: 173 m² área útil, um apartamento por andar 4 dormitórios, sendo 3 suítes, closet, lavabo Sala living para 2 ambientes com varanda Cozinha espaçosa e bem arejada Despensa, quarto e WC de serviço Planta muito bem distribuída 3 vagas de garagem O Condomínio oferece: Portaria presencial 24h Elevadores social e de serviço, sendo um apartamento por andar.
Ambiente tranquilo, familiar e com total privacidade Piscina, quadra e salão de festas Localização Privilegiada: Próximo ao Parque da Água Branca, em uma região estratégica, com fácil acesso a escolas, supermercados, padarias, farmácias e transporte público. Tudo o que você precisa no seu dia a dia a poucos passos de casa! Em breve teremos próximo ao condomínio a estação de METRÔ PUC CARDOSO DE ALMEIDA Linha 6 Laranja. 📞 Agende sua visita agora mesmo e venha se encantar com esse imóvel!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
220 m²
Preço
R$12.500
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Edifício Daniela, Rua Paraguaçu 435, Perdizes, São Paulo - SP, 05006-010, Brazil
Carregando mapa