Avenida Engenheiro Roberto Freire 4220, Natal, Natal - RN, 59092-440, Brazil
R$2.100 / mês
Flat em excelente localização na Roberto Freire. Frente para o Mar, serviço de faxina 2 vezes por semana, restaurante, piscina, Internet. Próximo aos melhores bares, restaurantes, padarias e academias de Ponta Negra. IPTU e Condomínio inclusos. Possui, Ar condicionado, Armários no quarto, Mobiliado, Piscina, prédio possui serviços. Ótima localização.
Flat em excelente localização na Roberto Freire. Frente para o Mar, serviço de faxina 2 vezes por semana, restaurante, piscina, Internet. Próximo aos melhores bares, restaurantes, padarias e academias de Ponta Negra.
IPTU e Condomínio inclusos. Possui, Ar condicionado, Armários no quarto, Mobiliado, Piscina, prédio possui serviços. Ótima localização.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$2.100
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Avenida Engenheiro Roberto Freire 4220, Natal, Natal - RN, 59092-440, Brazil
Carregando mapa