Avenida Marlim Azul, Camacari, Camaçari - BA, 42800-605, Brazil
R$2.600 / mês
Apartamento para locação composto por 2 quartos, sendo 1 suíte, no aconchegante condomínio Duo Alto da Colina, localizado no bairro Nascente do Rio Capivara. Com 1 vaga de garagem descoberta, este imóvel oferece excelente qualidade de vida com infraestrutura completa: piscinas adulto e infantil para momentos de lazer, quiosque com churrasqueira e freezer para encontros com amigos e família, bicicletário, redário, academia equipada, área de convivência, parquinho para as crianças e um mercadinho prático no próprio condomínio. Além disso, está próximo ao comércio local, com supermercado, lavanderia, padaria, quadra de areia, barzinho e diversos outros serviços. Não perca a oportunidade de viver em um lugar onde conforto, praticidade e conveniência se encontram! .
Apartamento para locação composto por 2 quartos, sendo 1 suíte, no aconchegante condomínio Duo Alto da Colina, localizado no bairro Nascente do Rio Capivara. Com 1 vaga de garagem descoberta, este imóvel oferece excelente qualidade de vida com infraestrutura completa: piscinas adulto e infantil para momentos de lazer, quiosque com churrasqueira e freezer para encontros com amigos e família, bicicletário, redário, academia equipada, área de convivência, parquinho para as crianças e um mercadinho prático no próprio condomínio.
Além disso, está próximo ao comércio local, com supermercado, lavanderia, padaria, quadra de areia, barzinho e diversos outros serviços. Não perca a oportunidade de viver em um lugar onde conforto, praticidade e conveniência se encontram! .
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
49 m²
Preço
R$2.600
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Avenida Marlim Azul, Camacari, Camaçari - BA, 42800-605, Brazil
Carregando mapa