Anunciado há 4 dias
Rua Funchal, 65, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04551-060, Brazil
R$34.000 / mês
Apartamento disponível para locação no Edifício W Residences, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma área útil de 67 m², o imóvel conta com 2 quartos e 2 banheiros, proporcionando espaço e funcionalidade para a sua rotina. Localizado no 10º andar, o apartamento oferece uma vista agradável e é equipado com interfone, hall privativo e churrasqueira. Os moradores podem desfrutar de lazer completo, com piscina, sauna seca e uma área de fitness composta por uma academia bem equipada. O condomínio ainda dispõe de elevadores para facilitar o acesso, além de uma churrasqueira para momentos de confraternização. Com 1 vaga de garagem, o imóvel garante praticidade para você e sua família.
Apartamento disponível para locação no Edifício W Residences, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma área útil de 67 m², o imóvel conta com 2 quartos e 2 banheiros, proporcionando espaço e funcionalidade para a sua rotina. Localizado no 10º andar, o apartamento oferece uma vista agradável e é equipado com interfone, hall privativo e churrasqueira.
Os moradores podem desfrutar de lazer completo, com piscina, sauna seca e uma área de fitness composta por uma academia bem equipada. O condomínio ainda dispõe de elevadores para facilitar o acesso, além de uma churrasqueira para momentos de confraternização. Com 1 vaga de garagem, o imóvel garante praticidade para você e sua família.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
67 m²
Preço
R$34.000
Preço por m²
R$507
O anúncio está localizado em Rua Funchal, 65, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04551-060, Brazil
Carregando mapa