Avenida Brasil, Bairro Batista, Anápolis - GO, 75120-120, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento mobiliado para locação Centro Nunca habitado! 2 suítes (1 master com varanda) Sala + cozinha planejada Varanda e área de serviço 14º andar 1 vaga de garagem Condomínio completo: piscina, sauna, cinema, salão de festas, portaria 24h e mais! Aluguel: R$ 4.800 (Condominio incluso) IPTU: R$ 950 Centro excelente localização Chame no WhatsApp e agende sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
77 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Avenida Brasil, Bairro Batista, Anápolis - GO, 75120-120, Brazil
Carregando mapa