Drogaria São Paulo, Rua dos Arenques, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos - SP, 12246-270, Brazil
R$4.800 / mês
Descubra o apartamento dos seus sonhos para alugar em São José dos Campos! Localizado no desejado bairro Parque Residencial Aquarius, em uma das regiões mais procuradas do Sudeste do Brasil, este apartamento desocupado na Rua Doutor Jorge de Oliveira Coutinho oferece conforto e lazer em um só lugar. Com 78 metros quadrados de área útil, este imóvel conta com 2 dormitórios espaçosos, 3 banheiros e dois lavabos, perfeitamente distribuídos em um total de 8 cômodos. Ao residir no 7º andar, você desfrutará de uma vista privilegiada e muita tranquilidade. Sinta-se em casa neste apartamento com ar condicionado central, ideal para garantir seu conforto em todas as estações. O espaço conta também com uma varanda perfeita para relaxar. Além das acomodações internas, o condomínio oferece uma completa infraestrutura de lazer, incluindo piscina, jardim, churrasqueira, quadra poliesportiva, salão de festas e uma academia moderna para manter o seu bem-estar. Você ainda poderá contar com 2 vagas de garagem para a sua conveniência. Não perca a oportunidade de viver em um local onde qualidade de vida e um ótimo preço se encontram. Agende uma visita agora mesmo e surpreenda-se com tudo o que este apartamento tem a oferecer!
Descubra o apartamento dos seus sonhos para alugar em São José dos Campos! Localizado no desejado bairro Parque Residencial Aquarius, em uma das regiões mais procuradas do Sudeste do Brasil, este apartamento desocupado na Rua Doutor Jorge de Oliveira Coutinho oferece conforto e lazer em um só lugar. Com 78 metros quadrados de área útil, este imóvel conta com 2 dormitórios espaçosos, 3 banheiros e dois lavabos, perfeitamente distribuídos em um total de 8 cômodos. Ao residir no 7º andar, você desfrutará de uma vista privilegiada e muita tranquilidade. Sinta-se em casa neste apartamento com ar condicionado central, ideal para garantir seu conforto em todas as estações.
O espaço conta também com uma varanda perfeita para relaxar. Além das acomodações internas, o condomínio oferece uma completa infraestrutura de lazer, incluindo piscina, jardim, churrasqueira, quadra poliesportiva, salão de festas e uma academia moderna para manter o seu bem-estar. Você ainda poderá contar com 2 vagas de garagem para a sua conveniência. Não perca a oportunidade de viver em um local onde qualidade de vida e um ótimo preço se encontram. Agende uma visita agora mesmo e surpreenda-se com tudo o que este apartamento tem a oferecer!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
78 m²
Preço
R$4.800
Preço por m²
R$62
O anúncio está localizado em Drogaria São Paulo, Rua dos Arenques, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos - SP, 12246-270, Brazil
Carregando mapa