Rua Tabapuã, 452, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04542-050, Brazil
R$6.800 / mês
Apartamento recém reformado, no coração do Itaim Bibi. Com dois dormitórios, sendo uma suíte, ar-condicionado em todos os ambientes, uma vaga de garagem e uma varanda super ensolarada, integrada ao living. A localização é privilegiada, no Itaim Bibi, próximo às avenidas Juscelino Kubitschek e Faria Lima, com fácil acesso a bares, restaurantes e centros corporativos. Ideal para quem busca conforto, praticidade e uma experiência inesquecível em viver no centro empresarial da cidade. O edifício conta ainda com Salão de Festas e Espaço Gourmet com churrasqueira, área de descanso/solarium, portaria 24h e 2 elevadores. ***Rodrigo Valente especialista no Itaim Bibi, da Re/Max Ville, te aguarda para essa visita.
Apartamento recém reformado, no coração do Itaim Bibi. Com dois dormitórios, sendo uma suíte, ar-condicionado em todos os ambientes, uma vaga de garagem e uma varanda super ensolarada, integrada ao living. A localização é privilegiada, no Itaim Bibi, próximo às avenidas Juscelino Kubitschek e Faria Lima, com fácil acesso a bares, restaurantes e centros corporativos.
Ideal para quem busca conforto, praticidade e uma experiência inesquecível em viver no centro empresarial da cidade. O edifício conta ainda com Salão de Festas e Espaço Gourmet com churrasqueira, área de descanso/solarium, portaria 24h e 2 elevadores. ***Rodrigo Valente especialista no Itaim Bibi, da Re/Max Ville, te aguarda para essa visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
84 m²
Preço
R$6.800
Preço por m²
R$81
O anúncio está localizado em Rua Tabapuã, 452, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04542-050, Brazil
Carregando mapa