Rua Do Rocio, 159, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-000, Brazil
R$12.774 / mês
Imóvel amplo para alugar com 3 dormitórios, , sendo 1 suíte, e 3 banheiros no total. Localização excelente, rua Helena, ao lado do Shopping JK Iguatemi. Este apartamento está reformado está semi-mobiliado, bem equipado, é ideal para quem procura conforto e comodidade. O Banheira de hidromassagem, Varanda, Armários no quarto, Armários nos banheiros, Armários na cozinha, Ar condicionado, Chuveiro a gás, Closet, Cozinha americana Área de Lazert condomínio é bem equipado com diversas instalações, apropriado para quem busca lazer sem sair de casa e fica localizado em Rua Helena no bairro Vila Olímpia em São Paulo. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Vila Olímpia, tais como DeRose Method Vila Olímpia, Shopping Vila Olímpia, Shopping JK Iguatemi, Parque do Povo, Estação Vila Olímpia e Insper.
Imóvel amplo para alugar com 3 dormitórios, , sendo 1 suíte, e 3 banheiros no total. Localização excelente, rua Helena, ao lado do Shopping JK Iguatemi. Este apartamento está reformado está semi-mobiliado, bem equipado, é ideal para quem procura conforto e comodidade. O Banheira de hidromassagem, Varanda, Armários no quarto, Armários nos banheiros, Armários na cozinha, Ar condicionado, Chuveiro a gás, Closet, Cozinha americana Área de Lazert condomínio é bem equipado com diversas instalações, apropriado para quem busca lazer sem sair de casa e fica localizado em Rua Helena no bairro Vila Olímpia em São Paulo.
Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Vila Olímpia, tais como DeRose Method Vila Olímpia, Shopping Vila Olímpia, Shopping JK Iguatemi, Parque do Povo, Estação Vila Olímpia e Insper.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
94 m²
Preço
R$12.774
Preço por m²
R$136
O anúncio está localizado em Rua Do Rocio, 159, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-000, Brazil
Carregando mapa