Rua Joaquim Bernardino, Vila Velha - ES, 29112-735, Brazil
R$925 / mês
🏡 Quarto para aluguel em apartamento compartilhado – preferência para mulher Apartamento com 2 quartos, sendo 1 disponível para aluguel. A vaga é para apenas 1 pessoa (mulher), em ambiente tranquilo e organizado. O restante da casa já é mobiliado, incluindo sala, cozinha e áreas comuns — apenas o quarto disponível não possui mobília, então você pode montar do seu jeito ✨ Ideal para estudante ou mulher que trabalhe fora e procure um lugar confortável e tranquilo para morar. 📍 Bairro Novo México – Vila Velha 📚 Aproximadamente 10 minutos da UVV - Universidade Vila Velha e da Multivix 💰 Aluguel: R$925 📌 Demais contas (condomínio, luz, água e internet) ficam em média R$280 por mês, podendo variar. 📅 Disponível a partir de Julho Interessadas podem me chamar no privado para mais informações e fotos 😊
🏡 Quarto para aluguel em apartamento compartilhado – preferência para mulher Apartamento com 2 quartos, sendo 1 disponível para aluguel. A vaga é para apenas 1 pessoa (mulher), em ambiente tranquilo e organizado. O restante da casa já é mobiliado, incluindo sala, cozinha e áreas comuns — apenas o quarto disponível não possui mobília, então você pode montar do seu jeito ✨ Ideal para estudante ou mulher que trabalhe fora e procure um lugar confortável e tranquilo para morar.
📍 Bairro Novo México – Vila Velha 📚 Aproximadamente 10 minutos da UVV - Universidade Vila Velha e da Multivix 💰 Aluguel: R$925 📌 Demais contas (condomínio, luz, água e internet) ficam em média R$280 por mês, podendo variar. 📅 Disponível a partir de Julho Interessadas podem me chamar no privado para mais informações e fotos 😊
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
9 m²
Preço
R$925
Período de locação
Ilimitado
Disponível
30-06-2026
Mobiliados
Sim
Novos
Sim
Preço por m²
R$103
O anúncio está localizado em Rua Joaquim Bernardino, Vila Velha - ES, 29112-735, Brazil
Carregando mapa