Rua Voluntários da Pátria 2505 C5, Santana, São Paulo - SP, 02401-000, Brazil
R$1.150 / mês
Descrição do quarto Alugo Quarto individual mobiliado, de R$ 1150; R$ 1250 ; R$1350 KOREANA POUSADA a 1 minuto do Metrô! Sim, vc leu certo, a 1 min. de verdade do Metrô Jardim SP - Linha azul _ 1 estação após Santana. Bairro nobre, arborizado e seguro. Há Sol e Chuva no quintal.
Descrição do quarto Alugo Quarto individual mobiliado, de R$ 1150; R$ 1250 ; R$1350 KOREANA POUSADA a 1 minuto do Metrô! Sim, vc leu certo, a 1 min.
de verdade do Metrô Jardim SP - Linha azul _ 1 estação após Santana. Bairro nobre, arborizado e seguro. Há Sol e Chuva no quintal.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
6
Tamanho
8 m²
Preço
R$1.150
Preço por m²
R$144
O anúncio está localizado em Rua Voluntários da Pátria 2505 C5, Santana, São Paulo - SP, 02401-000, Brazil
Carregando mapa