Hospital das Clínicas da Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo, Avenida Doutor Arnaldo, Pacaembu, São Paulo - SP, 01246-904, Brazil
R$3.800 / mês
Apartamento Mobiliado para Locação ? Pinheiros Apartamento totalmente mobiliado, com planejados de primeira linha, equipado com armários, geladeira, cooktop, micro-ondas, ar-condicionado e guarda-roupas, pronto para morar. Localizado em empreendimento moderno e conceituado, com torre única e plantas inteligentes, o condomínio oferece infraestrutura completa, incluindo portaria 24 horas, fitness, bicicletário, lavanderia, coworking, lounge gourmet e rooftop. Situado em uma das regiões mais valorizadas de Pinheiros, com fácil acesso às principais vias e cercado por ampla infraestrutura de comércios, serviços, restaurantes, escolas e hospitais. ? Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um dos melhores bairros de São Paulo.
Apartamento Mobiliado para Locação ? Pinheiros Apartamento totalmente mobiliado, com planejados de primeira linha, equipado com armários, geladeira, cooktop, micro-ondas, ar-condicionado e guarda-roupas, pronto para morar. Localizado em empreendimento moderno e conceituado, com torre única e plantas inteligentes, o condomínio oferece infraestrutura completa, incluindo portaria 24 horas, fitness, bicicletário, lavanderia, coworking, lounge gourmet e rooftop.
Situado em uma das regiões mais valorizadas de Pinheiros, com fácil acesso às principais vias e cercado por ampla infraestrutura de comércios, serviços, restaurantes, escolas e hospitais. ? Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um dos melhores bairros de São Paulo.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
39 m²
Preço
R$3.800
Preço por m²
R$97
O anúncio está localizado em Hospital das Clínicas da Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo, Avenida Doutor Arnaldo, Pacaembu, São Paulo - SP, 01246-904, Brazil
Carregando mapa