Rua Pb 8 1, Goiânia, Goiânia - GO, 74591-053, Brazil
R$950 / mês
Apartamento todo mobiliado em um condomínio que oferece segurança e lazer em uma ótima localização. Perto da UFG, do shopping Passeio das Águas e do comércio em geral. Deixe o seu whats para mais informações.
Apartamento todo mobiliado em um condomínio que oferece segurança e lazer em uma ótima localização. Perto da UFG, do shopping Passeio das Águas e do comércio em geral.
Deixe o seu whats para mais informações.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
13 m²
Preço
R$950
Período de locação
Ilimitado
Disponível
14-05-2026
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$73
O anúncio está localizado em Rua Pb 8 1, Goiânia, Goiânia - GO, 74591-053, Brazil
Carregando mapa