Anunciado há 4 dias
unnamed road, Portão, Lauro de Freitas - BA, 42701-420, Brazil
R$2.000 / mês
Aluguel de Suítes em Casa de Alto Padrão – Villas do Atlântico Alugam-se suítes completas em casa ampla e aconchegante, localizada em condomínio fechado em Villas do Atlântico. Cada suíte dispõe de: Closet Mesa de estudo Ar-condicionado Banheiro privativo TV e internet A casa oferece excelente infraestrutura: Biblioteca Home (sala de TV) Cozinha equipada Piscina Área verde LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA Condomínio Vila do Bosque – Av. Santos Dumont Apenas 1,5 km da praia 0,7 km de shopping, supermercados e restaurantes, próxima ao aeroporto, praias, supermercados e faculdades. Valores: 1 pessoa: R$ 2.000/mês 2 pessoas: R$ 2.600/mês Quarto individual com cama de casal. Incluso no valor: água e energia, internet, móveis e utensílios. Ambiente familiar, seguro e ideal para executivos, professores, representantes e universitários. 📞 Informações e agendamento de visitas
Aluguel de Suítes em Casa de Alto Padrão – Villas do Atlântico Alugam-se suítes completas em casa ampla e aconchegante, localizada em condomínio fechado em Villas do Atlântico. Cada suíte dispõe de: Closet Mesa de estudo Ar-condicionado Banheiro privativo TV e internet A casa oferece excelente infraestrutura: Biblioteca Home (sala de TV) Cozinha equipada Piscina Área verde LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA Condomínio Vila do Bosque – Av. Santos Dumont Apenas 1,5 km da praia 0,7 km de shopping, supermercados e restaurantes, próxima ao aeroporto, praias, supermercados e faculdades.
Valores: 1 pessoa: R$ 2.000/mês 2 pessoas: R$ 2.600/mês Quarto individual com cama de casal. Incluso no valor: água e energia, internet, móveis e utensílios. Ambiente familiar, seguro e ideal para executivos, professores, representantes e universitários. 📞 Informações e agendamento de visitas
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
39 m²
Preço
R$2.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
18-05-2026
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em unnamed road, Portão, Lauro de Freitas - BA, 42701-420, Brazil
Carregando mapa