Rua Carlos Seara, 503, Itajaí, Itajaí - SC, 88303-200, Brazil
R$1.400 / mês
Descrição do quarto Procuro pessoa organizada, comprometida e de confiança para dividir aluguel, o apartamento fica no centro de Itajaí, próximo a faculdade Univali. O apartamento é mobiliado, porém o quarto que estou alugando não tem mobília, tem algo provisório que pode ajudar de início. O valor de 1400,00 já está incluso todas as despesas.
Descrição do quarto Procuro pessoa organizada, comprometida e de confiança para dividir aluguel, o apartamento fica no centro de Itajaí, próximo a faculdade Univali. O apartamento é mobiliado, porém o quarto que estou alugando não tem mobília, tem algo provisório que pode ajudar de início.
O valor de 1400,00 já está incluso todas as despesas.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
19 m²
Preço
R$1.400
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Rua Carlos Seara, 503, Itajaí, Itajaí - SC, 88303-200, Brazil
Carregando mapa