Rua Trajano Reis, 443, Curitiba, Curitiba - PR, 80510-220, Brazil
R$1.720 / mês
* Banheiro moderno: com box em vidro. * Dormitório com cama confortável, armários e sofá. Imediações: Sintracon * Áreas comun: Espaço Pet, Lavanderia, Coworking, Espaço Gourmet, Academia Studio completo e aconchegante, ideal para quem busca praticidade e conforto: **TAXAS A CONFIRMAR** * Pronto para morar, em excelente localização. Detalhes: Studio na Casa Trajano, 500 * Cozinha equipada: geladeira, fogão e forno elétrico.
* Banheiro moderno: com box em vidro. * Dormitório com cama confortável, armários e sofá. Imediações: Sintracon * Áreas comun: Espaço Pet, Lavanderia, Coworking, Espaço Gourmet, Academia Studio completo e aconchegante, ideal para quem busca praticidade e conforto: **TAXAS A CONFIRMAR** * Pronto para morar, em excelente localização.
Detalhes: Studio na Casa Trajano, 500 * Cozinha equipada: geladeira, fogão e forno elétrico.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
25 m²
Preço
R$1.720
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Rua Trajano Reis, 443, Curitiba, Curitiba - PR, 80510-220, Brazil
Carregando mapa