Avenida Comendador Franco, 7770, Curitiba, Curitiba - PR, 81560-001, Brazil
R$1.700 / mês
Residencial Casoni Apartamento em uma excelente localização no bairro Uberaba, na Av. das Torres sentido São José dos Pinhais, com fácil acesso ao Centro de Curitiba e ao Aeroporto. Imóvel possui: - Quarto; - Sala para 2 ambientes; - Cozinha e lavanderia; - Banheiro social; - 1 vaga de garagem descoberta e demarcada. Condomínio oferece: - Portaria 24h; - Piscina adulto e infantil; - Campo de Futebol; - Playground; - Salão de festas equipado; - Área Gourmet com churrasqueira; - Salão de Jogos; - Quiosque com churrasqueira; - Espaço pet; - Bosque; - Área com pomar atrás da torre; - Espaço kids; - Central de gás; - Elevador; - Sistema de monitoramento. GARANTIAS Seguro fiança e Garantidoras: A partir de 10% sobre o valor do aluguel, variando de acordo com a análise de crédito do cliente. Valor mensal cobrado pelo período de contrato. Além destas taxas apresentadas outras podem incidir sobre o imóvel alugado. Os preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não refletindo às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para locação ou reservada. Consulte o atendente para obter informações atualizadas.
Residencial Casoni Apartamento em uma excelente localização no bairro Uberaba, na Av. das Torres sentido São José dos Pinhais, com fácil acesso ao Centro de Curitiba e ao Aeroporto. Imóvel possui: - Quarto; - Sala para 2 ambientes; - Cozinha e lavanderia; - Banheiro social; - 1 vaga de garagem descoberta e demarcada. Condomínio oferece: - Portaria 24h; - Piscina adulto e infantil; - Campo de Futebol; - Playground; - Salão de festas equipado; - Área Gourmet com churrasqueira; - Salão de Jogos; - Quiosque com churrasqueira; - Espaço pet; - Bosque; - Área com pomar atrás da torre; - Espaço kids; - Central de gás; - Elevador; - Sistema de monitoramento.
GARANTIAS Seguro fiança e Garantidoras: A partir de 10% sobre o valor do aluguel, variando de acordo com a análise de crédito do cliente. Valor mensal cobrado pelo período de contrato. Além destas taxas apresentadas outras podem incidir sobre o imóvel alugado. Os preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não refletindo às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para locação ou reservada. Consulte o atendente para obter informações atualizadas.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
34 m²
Preço
R$1.700
Preço por m²
R$50
O anúncio está localizado em Avenida Comendador Franco, 7770, Curitiba, Curitiba - PR, 81560-001, Brazil
Carregando mapa