Rua Fernando Amaro, 169, Curitiba, Curitiba - PR, 80045-080, Brazil
R$5.900 / mês
Apartamento para alugar com 3 quartos no Alto da XV de 183,40m² - Edifício Santorini Quarto com cama de casal e armário; Suíte com ar-condicionado com closet amplo e banheiro com box blindex e armário; Mesa de jantar para 6 lugares; Cozinha com armários planejados, fogão a gás, microondas, forno elétrico e geladeira; Área de serviço integrada à cozinha com aquecedor à gás; *Informações e valores descritos sujeitos a alteração* Possui 2 vagas de garagem livres (nº11 e 12) Condomínio com sistema de segurança e salão de festas. Banheiro social com box blindex e armário; Detalhes: Apartamento mobiliado com: São 3 quartos, sendo 1 suíte; Quarto com armários e sofá-cama - ideal para home office. Sacada com churrasqueira; Zeladora em horário comercial. Imediações: Apartamento bem localizado no Alto da XV - próximo a Praça do Expedicionário, academias, restaurantes e serviços em geral. Sala ampla com 2 ambientes com estar social com sofá e painel para TV; Lavabo; Ligue agora e agende sua visita!
Apartamento para alugar com 3 quartos no Alto da XV de 183,40m² - Edifício Santorini Quarto com cama de casal e armário; Suíte com ar-condicionado com closet amplo e banheiro com box blindex e armário; Mesa de jantar para 6 lugares; Cozinha com armários planejados, fogão a gás, microondas, forno elétrico e geladeira; Área de serviço integrada à cozinha com aquecedor à gás; *Informações e valores descritos sujeitos a alteração* Possui 2 vagas de garagem livres (nº11 e 12) Condomínio com sistema de segurança e salão de festas.
Banheiro social com box blindex e armário; Detalhes: Apartamento mobiliado com: São 3 quartos, sendo 1 suíte; Quarto com armários e sofá-cama - ideal para home office. Sacada com churrasqueira; Zeladora em horário comercial. Imediações: Apartamento bem localizado no Alto da XV - próximo a Praça do Expedicionário, academias, restaurantes e serviços em geral. Sala ampla com 2 ambientes com estar social com sofá e painel para TV; Lavabo; Ligue agora e agende sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
110 m²
Preço
R$5.900
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Rua Fernando Amaro, 169, Curitiba, Curitiba - PR, 80045-080, Brazil
Carregando mapa