Anunciado hoje
Buritis, Belo Horizonte, Minas Gerais, Brazil
R$4.700 / mês
03 quartos sendo 01 suíte 88m² Sala ampla para 2 ambientes Varanda Cozinha montada com armários planejados Banheiros com armários box blindex e bancada em granito Corredor com rouparia Área de serviço integrada Todos os quartos com ótimos armários 02 vagas cobertas em linha Portaria 24 horas Lazer completo Valor com mobília R$ 5.400 Valor sem mobília R$ 4.700 Obs: Os valores relativos a taxa de condomínio e IPTU podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
83 m²
Preço
R$4.700
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Buritis, Belo Horizonte, Minas Gerais, Brazil
Carregando mapa