Rua dos Alecrins, Cambuí, Campinas - SP, 13024-410, Brazil
R$7.500 / mês
Ótima oportunidade de venda ou locação no Cambuí, em Campinas/SP. Apartamento com 104m² de área útil, com todas as comodidades que você procura: alarme, ar-condicionado, banheiros, cozinha, dormitórios amplos, banheiro de serviço, cozinha americana, elevador, lavabo e muito mais. Totalmente Mobiliado . Além disso, o condomínio conta com área de lazer completa com portaria 24h, academia, espaço gourmet, piscina e salão de festas. Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Ótima oportunidade de venda ou locação no Cambuí, em Campinas/SP. Apartamento com 104m² de área útil, com todas as comodidades que você procura: alarme, ar-condicionado, banheiros, cozinha, dormitórios amplos, banheiro de serviço, cozinha americana, elevador, lavabo e muito mais.
Totalmente Mobiliado . Além disso, o condomínio conta com área de lazer completa com portaria 24h, academia, espaço gourmet, piscina e salão de festas. Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
104 m²
Preço
R$7.500
Preço por m²
R$72
O anúncio está localizado em Rua dos Alecrins, Cambuí, Campinas - SP, 13024-410, Brazil
Carregando mapa