Condomínio Classic Residence, Rua Comendador Luiz José Pereira de Queiroz, 170, Vila Itapura, Botafogo, Campinas - SP, 13020-080, Brazil
R$3.500 / mês
Apartamento à venda e para alugar no Condomínio My Way Guanabara, localizado no bairro Jardim Guanabara, em Campinas. Com 36 m² de área privativa, o imóvel dispõe de 1 quarto com armário, ar-condicionado e varanda, sala para 2 ambientes, banheiro e 1 vaga de garagem coberta. O My Way Guanabara está em localização estratégica, com fácil acesso aos principais serviços e pontos de interesse de Campinas, como os supermercados Pão de Açúcar e Oba Hortifruti, Lagoa do Taquaral, Colégio Imaculada, Colégio Liceu Salesiano e Clube Fonte São Paulo. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Apartamento à venda e para alugar no Condomínio My Way Guanabara, localizado no bairro Jardim Guanabara, em Campinas. Com 36 m² de área privativa, o imóvel dispõe de 1 quarto com armário, ar-condicionado e varanda, sala para 2 ambientes, banheiro e 1 vaga de garagem coberta. O My Way Guanabara está em localização estratégica, com fácil acesso aos principais serviços e pontos de interesse de Campinas, como os supermercados Pão de Açúcar e Oba Hortifruti, Lagoa do Taquaral, Colégio Imaculada, Colégio Liceu Salesiano e Clube Fonte São Paulo.
Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
36 m²
Preço
R$3.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
23-03-2026
Jardim
Sim
Varanda
Sim
Garagem
Sim
Preço por m²
R$97
O anúncio está localizado em Condomínio Classic Residence, Rua Comendador Luiz José Pereira de Queiroz, 170, Vila Itapura, Botafogo, Campinas - SP, 13020-080, Brazil
Carregando mapa