Anunciado há 3 dias
Rua Piquete, 331, Campinas, Campinas - SP, 13092-496, Brazil
R$7.800 / mês
Ótima oportunidade de venda e locação no bairro Nova Campinas, Campinas/SP. Com uma área útil de 96m², este imóvel conta com 1 suíte, 2 vagas cobertas, 3 banheiros, 3 dormitórios, sala de estar e sala de jantar. Além disso, o condomínio oferece uma completa área de lazer com academia, brinquedoteca, espaço gourmet, piscina adulto e infantil, playground, quadra poliesportiva, salão de festas e salão de jogos. Não perca essa chance única! Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Criar Soluções Imobiliárias.
Ótima oportunidade de venda e locação no bairro Nova Campinas, Campinas/SP. Com uma área útil de 96m², este imóvel conta com 1 suíte, 2 vagas cobertas, 3 banheiros, 3 dormitórios, sala de estar e sala de jantar. Além disso, o condomínio oferece uma completa área de lazer com academia, brinquedoteca, espaço gourmet, piscina adulto e infantil, playground, quadra poliesportiva, salão de festas e salão de jogos.
Não perca essa chance única! Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Criar Soluções Imobiliárias.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
96 m²
Preço
R$7.800
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$81
O anúncio está localizado em Rua Piquete, 331, Campinas, Campinas - SP, 13092-496, Brazil
Carregando mapa