Anunciado há 5 dias
Rua Papa João Paulo I, Chácara da Galega, Galega, Pindamonhangaba - SP, 12422-441, Brazil
R$2.500 / mês
À venda: Apartamento aconchegante com 2 quartos, 2 salas, 1 banheiro e 1 vaga de garagem! Este imóvel é perfeito para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. Com uma área total de 42,00 m2, ele oferece um espaço bem distribuído e aconchegante. Localizado na Avenida Afonso de Sampaio E Sousa, no bairro Vila Carmosina em São Paulo, este apartamento está em um condomínio repleto de comodidades. Você terá acesso a uma piscina, churrasqueira, espaço gourmet, academia, brinquedoteca, quadra, playground, salão de jogos, salão de festas e uma bela área verde. Além disso, a localização é privilegiada, próxima a pontos de interesse como o Hospital Santa Marcelina, o Colégio Escrevivendo e o Parque do Carmo. Não perca a oportunidade de morar em um lugar com tantas opções de lazer sem precisar sair de casa! Agende uma visita e venha conhecer esse incrível apartamento. Aguardamos por você!
À venda: Apartamento aconchegante com 2 quartos, 2 salas, 1 banheiro e 1 vaga de garagem! Este imóvel é perfeito para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. Com uma área total de 42,00 m2, ele oferece um espaço bem distribuído e aconchegante. Localizado na Avenida Afonso de Sampaio E Sousa, no bairro Vila Carmosina em São Paulo, este apartamento está em um condomínio repleto de comodidades. Você terá acesso a uma piscina, churrasqueira, espaço gourmet, academia, brinquedoteca, quadra, playground, salão de jogos, salão de festas e uma bela área verde.
Além disso, a localização é privilegiada, próxima a pontos de interesse como o Hospital Santa Marcelina, o Colégio Escrevivendo e o Parque do Carmo. Não perca a oportunidade de morar em um lugar com tantas opções de lazer sem precisar sair de casa! Agende uma visita e venha conhecer esse incrível apartamento. Aguardamos por você!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
42 m²
Preço
R$2.500
Preço por m²
R$60
O anúncio está localizado em Rua Papa João Paulo I, Chácara da Galega, Galega, Pindamonhangaba - SP, 12422-441, Brazil
Carregando mapa