Rua Antonio Perez Hernandez, 650, Sorocaba, Sorocaba - SP, 18048-115, Brazil
R$2.900 / mês
Apartamento para locação em uma das localizações mais desejadas de Sorocaba, na principal rua do Campolim, ao lado do mercadão e com fácil acesso as principais vias e comércios e a poucos minutos do Shopping Iguatemi. O imóvel conta com: 1 dormitório Sala integrada com cozinha Varanda 1 banheiro 1 vaga de garagem E o grande diferencial: um condomínio completo, pensado para facilitar sua rotina e elevar seu estilo de vida. Com academia, sala de pilates, cinema, salão de festas, espaço gourmet, salão de jogos, spa, salão de beleza, horta e muito mais. Perfeito para quem busca praticidade, conforto e qualidade de vida em um só lugar. Entre em contato e agende sua visita!
Apartamento para locação em uma das localizações mais desejadas de Sorocaba, na principal rua do Campolim, ao lado do mercadão e com fácil acesso as principais vias e comércios e a poucos minutos do Shopping Iguatemi. O imóvel conta com: 1 dormitório Sala integrada com cozinha Varanda 1 banheiro 1 vaga de garagem E o grande diferencial: um condomínio completo, pensado para facilitar sua rotina e elevar seu estilo de vida.
Com academia, sala de pilates, cinema, salão de festas, espaço gourmet, salão de jogos, spa, salão de beleza, horta e muito mais. Perfeito para quem busca praticidade, conforto e qualidade de vida em um só lugar. Entre em contato e agende sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
44 m²
Preço
R$2.900
Preço por m²
R$66
O anúncio está localizado em Rua Antonio Perez Hernandez, 650, Sorocaba, Sorocaba - SP, 18048-115, Brazil
Carregando mapa