Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$5.570 / mês
Código do imóvel no anunciante: AP16748 Creci: 5712 J Apartamento para locação no Studio Mandarim em Sorocaba/SP - Venha conhecer o Studio/Loft dos seus sonhos no Parque Campolim! - Completo mobiliado, incluindo todos os eletrodomésticos necessários para viver com conforto e praticidade. - Depósito privativo e vaga determinada, com infraestrutura elétrica e medição individual. - Condomínio com área de lazer completa: sala de jogos, playground com piso emborrachado, Beach Arena e quadra de areia para esportes. - Espaço fitness, sauna, beauty care e sala de massagem para relaxamento e bem-estar. - Não perca a chance de morar em um lugar tão completo e confortável! Agende agora mesmo sua visita para conhecer este imóvel bem localizado e aconchegante. Somos uma equipe comprometida e focada em fornecer o melhor atendimento aos nossos clientes, a mais de 50 anos no ramo imobiliário, seguimos sempre se empenhando dia a dia para oferecer o conforto ideal a quem busca seu novo lar!
Código do imóvel no anunciante: AP16748 Creci: 5712 J Apartamento para locação no Studio Mandarim em Sorocaba/SP - Venha conhecer o Studio/Loft dos seus sonhos no Parque Campolim! - Completo mobiliado, incluindo todos os eletrodomésticos necessários para viver com conforto e praticidade. - Depósito privativo e vaga determinada, com infraestrutura elétrica e medição individual. - Condomínio com área de lazer completa: sala de jogos, playground com piso emborrachado, Beach Arena e quadra de areia para esportes.
- Espaço fitness, sauna, beauty care e sala de massagem para relaxamento e bem-estar. - Não perca a chance de morar em um lugar tão completo e confortável! Agende agora mesmo sua visita para conhecer este imóvel bem localizado e aconchegante. Somos uma equipe comprometida e focada em fornecer o melhor atendimento aos nossos clientes, a mais de 50 anos no ramo imobiliário, seguimos sempre se empenhando dia a dia para oferecer o conforto ideal a quem busca seu novo lar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
47 m²
Preço
R$5.570
Preço por m²
R$119
O anúncio está localizado em Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa