Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
R$3.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: MSIGA1010 Creci: 177875 Descubra este charmoso apartamento em Indianópolis, Moema, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma boa localização na Avenida Iraí, você estará a poucos passos de comércios locais, restaurantes e opções de lazer. O imóvel possui 36 m de área privativa e conta com 1 suíte, perfeita para momentos de tranquilidade. Aproveite também a excelente infraestrutura do condomínio, que inclui piscina e churrasqueira. Não perca a oportunidade de morar em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Entre em contato para mais informações!
Código do imóvel no anunciante: MSIGA1010 Creci: 177875 Descubra este charmoso apartamento em Indianópolis, Moema, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma boa localização na Avenida Iraí, você estará a poucos passos de comércios locais, restaurantes e opções de lazer. O imóvel possui 36 m de área privativa e conta com 1 suíte, perfeita para momentos de tranquilidade.
Aproveite também a excelente infraestrutura do condomínio, que inclui piscina e churrasqueira. Não perca a oportunidade de morar em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Entre em contato para mais informações!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
36 m²
Preço
R$3.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$83
O anúncio está localizado em Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
Carregando mapa