Jardim Gonçalves, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$1.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: KT00354 Creci: 5712 J kitnet mobiliada para locação no Jardim Gonçalves, em Sorocaba/SP kitnet com 1 dormitório com cama, guarda-roupa, mesa de apoio e 1 cadeira. O banheiro com box, a copa, o quintal e a cozinha são compartilhados. A localização é privilegiada, próximo a comércios, escolas e transporte público. Agende agora mesmo sua visita para conhecer este imóvel bem localizado e aconchegante. Somos uma equipe comprometida e focada em fornecer o melhor atendimento aos nossos clientes, a mais de 50 anos no ramo imobiliário, seguimos sempre se empenhando dia a dia para oferecer o conforto ideal a quem busca seu novo lar!
Código do imóvel no anunciante: KT00354 Creci: 5712 J kitnet mobiliada para locação no Jardim Gonçalves, em Sorocaba/SP kitnet com 1 dormitório com cama, guarda-roupa, mesa de apoio e 1 cadeira. O banheiro com box, a copa, o quintal e a cozinha são compartilhados. A localização é privilegiada, próximo a comércios, escolas e transporte público.
Agende agora mesmo sua visita para conhecer este imóvel bem localizado e aconchegante. Somos uma equipe comprometida e focada em fornecer o melhor atendimento aos nossos clientes, a mais de 50 anos no ramo imobiliário, seguimos sempre se empenhando dia a dia para oferecer o conforto ideal a quem busca seu novo lar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
17 m²
Preço
R$1.000
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Jardim Gonçalves, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa