Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$3.500 / mês
Código do imóvel no anunciante: PNEX1092 Creci: 177875 Descubra o seu novo lar no coração de Moema! Este apartamento reformado de 37 m na Avenida dos Carinás oferece um ambiente moderno e aconchegante, com uma sala de estar luminosa e sacada para relaxar. O imóvel é mobiliado e inclui armário embutido, ar condicionado e cozinha planejada. Além da praticidade interna, você contará com uma infraestrutura completa de condomínio, incluindo portaria 24 horas, sala fitness e salão de festas. Aproveite a localização privilegiada, próximo a diversas opções de comércio e serviços. Não perca esta oportunidade de viver em uma das melhores regiões de São Paulo!
Código do imóvel no anunciante: PNEX1092 Creci: 177875 Descubra o seu novo lar no coração de Moema! Este apartamento reformado de 37 m na Avenida dos Carinás oferece um ambiente moderno e aconchegante, com uma sala de estar luminosa e sacada para relaxar. O imóvel é mobiliado e inclui armário embutido, ar condicionado e cozinha planejada.
Além da praticidade interna, você contará com uma infraestrutura completa de condomínio, incluindo portaria 24 horas, sala fitness e salão de festas. Aproveite a localização privilegiada, próximo a diversas opções de comércio e serviços. Não perca esta oportunidade de viver em uma das melhores regiões de São Paulo!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
37 m²
Preço
R$3.500
Preço por m²
R$95
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa