Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$5.150 / mês
Código do imóvel no anunciante: LOCAM1050 Creci: 177875 Excelente apartamento disponível para alugar no Oca Maracatins, localizado em Moema, São Paulo. Com 44 m de área privativa, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. O apartamento conta com 1 dormitório e 1 banheiro social, além de 1 vaga de garagem. Aproveite essa oportunidade e agende sua visita!
Código do imóvel no anunciante: LOCAM1050 Creci: 177875 Excelente apartamento disponível para alugar no Oca Maracatins, localizado em Moema, São Paulo. Com 44 m de área privativa, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade.
O apartamento conta com 1 dormitório e 1 banheiro social, além de 1 vaga de garagem. Aproveite essa oportunidade e agende sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
44 m²
Preço
R$5.150
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$117
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa