Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$3.350 / mês
Código do imóvel no anunciante: 5176 Creci: 8794-J APARTAMENTO TOTALMENTE REFORMADO E MOBILIADO COM 01 DORMITÓRIO E ARMÁRIOS EMBUTIDOS, LIVING PARA 02 AMBIENTES COM SACADA, BANHEIRO SOCIAL, COZINHA PLANEJADA E EQUIPADA, ÁREA DE SERVIÇO COM BANHEIRO, 01 VAGA DE GARAGEM, CONDOMÍNIO BAIXO! PREDIO ARBORIZADO, COM RECUO, SALÃO DE FESTAS, PORTARIA 24HS, PRÓXIMO AO SHOPPING IBIRAPUERA E ESTAÇÃO DO METRO. Link do imóvel no site da imobiliária:
Código do imóvel no anunciante: 5176 Creci: 8794-J APARTAMENTO TOTALMENTE REFORMADO E MOBILIADO COM 01 DORMITÓRIO E ARMÁRIOS EMBUTIDOS, LIVING PARA 02 AMBIENTES COM SACADA, BANHEIRO SOCIAL, COZINHA PLANEJADA E EQUIPADA, ÁREA DE SERVIÇO COM BANHEIRO, 01 VAGA DE GARAGEM, CONDOMÍNIO BAIXO! PREDIO ARBORIZADO, COM RECUO, SALÃO DE FESTAS, PORTARIA 24HS, PRÓXIMO AO SHOPPING IBIRAPUERA E ESTAÇÃO DO METRO.
Link do imóvel no site da imobiliária:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
48 m²
Preço
R$3.350
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa