Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$3.800 / mês
Código do imóvel no anunciante: 93651 Creci: 18962 J Localizado na Vila Olímpia, São Paulo, este apartamento residencial para aluguel oferece 1 dormitório com suíte, 1 sala, 1 varanda e 29 m² de área interna. O acabamento é laminado e porcelanato, com mobiliado e armários no quarto, cozinha e banheiro. A unidade fica na frente e possui vista para montanha. Infraestrutura completa: ar-condicionado, área de serviço, aquecimento elétrico, cabeamento estruturado, conexão de Internet (Wi-Fi) e interfone. Segurança 24h com portaria, cerca elétrica e alarme. Em termos de comodidades, o prédio oferece jardim, academia, piscina, sala de massagem, sala de jogos, home cinema, espaço gourmet, churrasqueira, playground, sala de festas, sauna e espaço de convivência. Aluguel de R$ e condomínio de R$ 496,00. Observação: são 3 elevadores, 15 andares e 6 unidades por andar.Perfeito para morar
Código do imóvel no anunciante: 93651 Creci: 18962 J Localizado na Vila Olímpia, São Paulo, este apartamento residencial para aluguel oferece 1 dormitório com suíte, 1 sala, 1 varanda e 29 m² de área interna. O acabamento é laminado e porcelanato, com mobiliado e armários no quarto, cozinha e banheiro. A unidade fica na frente e possui vista para montanha. Infraestrutura completa: ar-condicionado, área de serviço, aquecimento elétrico, cabeamento estruturado, conexão de Internet (Wi-Fi) e interfone.
Segurança 24h com portaria, cerca elétrica e alarme. Em termos de comodidades, o prédio oferece jardim, academia, piscina, sala de massagem, sala de jogos, home cinema, espaço gourmet, churrasqueira, playground, sala de festas, sauna e espaço de convivência. Aluguel de R$ e condomínio de R$ 496,00. Observação: são 3 elevadores, 15 andares e 6 unidades por andar.Perfeito para morar
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
29 m²
Preço
R$3.800
Preço por m²
R$131
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Carregando mapa