Bosque, Vila Brandina, Campinas, Região Metropolitana de Campinas, Brazil
R$4.300 / mês
APARTAMENTO COM 1 QUARTO PARA ALUGAR 46 M² NO BOSQUE EM CAMPINAS/SP Apartamento no prédio mais alto de Campinas. Sirius Patriani. Perfeito para moradia. Totalmente mobiliado. Novo. Com ar condicionado. Vidro na sacada. Cheio de armários. Um luxo! Apartamento com 46m², Com sala espaçosa, quarto, cozinha e vaga de garagem. A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte na hora da compra, venda e locação de um imóvel. Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277J)
APARTAMENTO COM 1 QUARTO PARA ALUGAR 46 M² NO BOSQUE EM CAMPINAS/SP Apartamento no prédio mais alto de Campinas. Sirius Patriani. Perfeito para moradia. Totalmente mobiliado. Novo. Com ar condicionado. Vidro na sacada. Cheio de armários. Um luxo! Apartamento com 46m², Com sala espaçosa, quarto, cozinha e vaga de garagem. A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte na hora da compra, venda e locação de um imóvel.
Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277J)
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
46 m²
Preço
R$4.300
Preço por m²
R$93
O anúncio está localizado em Bosque, Vila Brandina, Campinas, Região Metropolitana de Campinas, Brazil
Carregando mapa