Rua Doutor Pascoal Imperatriz, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04703-003, Brazil
R$6.110 / mês
Apartamento 01 dorm, em andar alto, com vista Belíssima. Excelente apartamento no Follow, São 50m2, sendo 01 dorm, com cozinha americana, varanda Gourmet, espaço para lavanderia 01 vaga de garagem. Condomínio Com serviços de concierge e lazer completo!!!
Apartamento 01 dorm, em andar alto, com vista Belíssima. Excelente apartamento no Follow, São 50m2, sendo 01 dorm, com cozinha americana, varanda Gourmet, espaço para lavanderia 01 vaga de garagem.
Condomínio Com serviços de concierge e lazer completo!!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
38 m²
Preço
R$6.110
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Doutor Pascoal Imperatriz, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04703-003, Brazil
Carregando mapa