Rua Osório Duque Estrada, Moema, São Paulo - SP, 04001-100, Brazil
R$7.672 / mês
Apartamento para locação no Ibirapuera com 1 suíte 1 vaga - Mobiliado Excelente apartamento de 1 Dormitório com 1 vaga de garagem a 10 minutos caminhando do Parque do Ibirapuera. O apartamento conta com uma arquitetura impecável, sala integrada em vidro, quartos com armários embutidos, ar condicionado, cozinha americana totalmente equipada, box, chuveiro, piso porcelanato. Na varanda existe um cadeira de balanço para que possa relaxar nos momentos de descontração Prédio com lazer completo com academia, piscina, salão de festas, lounges e lindíssima entrada. O proprietário aceita como garantia depósito caução ou fiador. O que está esperando para conhecer este lindo apartamento e morar em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Agende agora mesmo uma visita com um de nossos corretores.
Apartamento para locação no Ibirapuera com 1 suíte 1 vaga - Mobiliado Excelente apartamento de 1 Dormitório com 1 vaga de garagem a 10 minutos caminhando do Parque do Ibirapuera. O apartamento conta com uma arquitetura impecável, sala integrada em vidro, quartos com armários embutidos, ar condicionado, cozinha americana totalmente equipada, box, chuveiro, piso porcelanato. Na varanda existe um cadeira de balanço para que possa relaxar nos momentos de descontração Prédio com lazer completo com academia, piscina, salão de festas, lounges e lindíssima entrada.
O proprietário aceita como garantia depósito caução ou fiador. O que está esperando para conhecer este lindo apartamento e morar em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Agende agora mesmo uma visita com um de nossos corretores.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
48 m²
Preço
R$7.672
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Osório Duque Estrada, Moema, São Paulo - SP, 04001-100, Brazil
Carregando mapa