Rua Cayowaa, 2285, Perdizes, São Paulo - SP, 01258-011, Brazil
R$3.430 / mês
Seu Estúdio de Alto Padrão a Passos do Metrô Vila Madalena, invista no seu futuro e viva a experiência de um estilo de vida sofisticado no Máden Vila Madalena. Condomínio com coworking, academia, lavanderia, bar e spa. Localizado a apenas 40 passos da Estação Vila Madalena, oferece a combinação perfeita de design moderno, conveniência e a atmosfera vibrante de um dos bairros mais desejados de São Paulo. Prontinho para morar...traga suas malas!!
Seu Estúdio de Alto Padrão a Passos do Metrô Vila Madalena, invista no seu futuro e viva a experiência de um estilo de vida sofisticado no Máden Vila Madalena. Condomínio com coworking, academia, lavanderia, bar e spa. Localizado a apenas 40 passos da Estação Vila Madalena, oferece a combinação perfeita de design moderno, conveniência e a atmosfera vibrante de um dos bairros mais desejados de São Paulo.
Prontinho para morar...traga suas malas!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
21 m²
Preço
R$3.430
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Cayowaa, 2285, Perdizes, São Paulo - SP, 01258-011, Brazil
Carregando mapa