Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 1489, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04543-011, Brazil
R$13.499 / mês
Vendo ou alugo apartamento, ícone na região do Itaim Bibi. Com 80m² , 1 suíte, 1 dormitório, lavabo, 1 vaga, Totalmente mobiliado, varanda fechada. Ar condicionado nos dormitórios e área social. Condomínio área de lazer completa, com piscina, academia, área gourmet, espaço mulher, spa, quadra de squash, lounge, São 5 elevadores (4 sociais e 1 de serviço) para atender a área residencial, com gerador para áreas comum e elevadores, serviço pay per use, concierge, arrumação básica das unidades.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
84 m²
Preço
R$13.499
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 1489, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04543-011, Brazil
Carregando mapa