Rua Afonso Braz 525, Moema, São Paulo - SP, 04511-011, Brazil
R$7.575 / mês
Apartamento novo, totalmente MOBILIADO . Andar alto, , lazer completo com piscina, academia Fitness, e espaço Gourmet na cobertura. DESFRUTE DE TODA SOFISTICAÇÃO QUE A VILA NOVA CONCEIÇÃO OFERECE E VIVA PERTO DE TUDO. Um bairro de alto padrão com ruas planas e arborizadas, onde a qualidade de vida está em cada metro quadrado e a exclusividade é prioridade. Região com diversas praças e parques como a Praça Cidade de Milão, Praça Pereira Coutinho e o Parque Ibirapuera, ideal para passeios e caminhadas ao ar livre. Apartamento modernos com personalidade, arquitetura e design. Apartamento novo, disponível para locação no condomínio. Andar alto, mobiliado, lazer completo com piscina, academia Fitness, e espaço Gourmet na
Apartamento novo, totalmente MOBILIADO . Andar alto, , lazer completo com piscina, academia Fitness, e espaço Gourmet na cobertura. DESFRUTE DE TODA SOFISTICAÇÃO QUE A VILA NOVA CONCEIÇÃO OFERECE E VIVA PERTO DE TUDO. Um bairro de alto padrão com ruas planas e arborizadas, onde a qualidade de vida está em cada metro quadrado e a exclusividade é prioridade. Região com diversas praças e parques como a Praça Cidade de Milão, Praça Pereira Coutinho e o Parque Ibirapuera, ideal para passeios e caminhadas ao ar livre.
Apartamento modernos com personalidade, arquitetura e design. Apartamento novo, disponível para locação no condomínio. Andar alto, mobiliado, lazer completo com piscina, academia Fitness, e espaço Gourmet na
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
46 m²
Preço
R$7.575
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Afonso Braz 525, Moema, São Paulo - SP, 04511-011, Brazil
Carregando mapa