Anunciado há 5 dias
Rua Florida, 109, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04565-000, Brazil
R$6.450 / mês
Apartamento para locação com 38m² no Brooklin, totalmente mobiliado, ideal para quem busca praticidade, conforto e excelente localização. O imóvel possui ambientes bem distribuídos, aconchegantes e prontos para morar, com móveis que oferecem funcionalidade no dia a dia. Localizado em condomínio moderno e completo, conta com academia equipada, lavanderia, salão de festas, piscina semiolímpica, vaga de garagem e mercado interno, proporcionando mais comodidade e qualidade de vida aos moradores. Além disso, está em uma das regiões mais valorizadas da cidade, com fácil acesso a comércios, restaurantes, mercados, transporte público e principais vias da região.
Apartamento para locação com 38m² no Brooklin, totalmente mobiliado, ideal para quem busca praticidade, conforto e excelente localização. O imóvel possui ambientes bem distribuídos, aconchegantes e prontos para morar, com móveis que oferecem funcionalidade no dia a dia. Localizado em condomínio moderno e completo, conta com academia equipada, lavanderia, salão de festas, piscina semiolímpica, vaga de garagem e mercado interno, proporcionando mais comodidade e qualidade de vida aos moradores.
Além disso, está em uma das regiões mais valorizadas da cidade, com fácil acesso a comércios, restaurantes, mercados, transporte público e principais vias da região.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
39 m²
Preço
R$6.450
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Florida, 109, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04565-000, Brazil
Carregando mapa