Rua Virgilio Varzea, 118, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04534-050, Brazil
R$6.640 / mês
Estamos falando de um excelente apartamento de um dormitório uma sala muito confortável apesar da metragem uma boa cozinha e área de serviços totalmente mobiliado com planejados de qualidade e varanda uma boa área de serviços e aquecedor de água uma bela entrada no hall. Tudo isto em uma das melhores localização,agende sua visita com um de nossos corretores.
Estamos falando de um excelente apartamento de um dormitório uma sala muito confortável apesar da metragem uma boa cozinha e área de serviços totalmente mobiliado com planejados de qualidade e varanda uma boa área de serviços e aquecedor de água uma bela entrada no hall.
Tudo isto em uma das melhores localização,agende sua visita com um de nossos corretores.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
40 m²
Preço
R$6.640
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Rua Virgilio Varzea, 118, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04534-050, Brazil
Carregando mapa