Rua Suzano, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01435-000, Brazil
R$8.330 / mês
Jardim Paulista - próximo ao Parque do Ibirapuera. Áreas comuns totalmente mobiliadas e decoradas por arquiteto renomado, contando com serviço de arrumação e lavanderia "pay per use", além de estacionamento com manobrista. Amplo fitness, piscina, áreas ajardinadas com paisagismo impecável, lounge para festas, espaço gourmet completo, home office e lavanderia coletiva; O charme e a exclusividade ficam por conta dos apenas oito andares e da elegância da fachada, concebida com materiais nobres.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
51 m²
Preço
R$8.330
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Suzano, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01435-000, Brazil
Carregando mapa